Консультации / Гинекология

что это молочница или...........

Здраствуйте!Я замужем,дочке уже год,роды были легкие,без осложнений. мой вопрос состоит вот в чем,две недели назад начался зуд,боли при половом контакте,выделения бело-желтоватые!думала что перемена климота,так как уезжала на месяц с ребенком в Тамбов!подскажите что это может быть!???????????
Здравствуйте. Это инфекционно-воспалительный процесс, вызванный инфекцией. Возможно, что это молочница, но ответ на этот вопрос могут дать лишь анализы. Обратитесь к гинекологу лично.