Консультации / Диетология

Диетология

Здравствуйте,Ольга Хризантемовна !Мне 49 лет !Я начала принимать ОМЕГА 3+Вит.Е для укрепления здоровья.Подскажите пожалуйста от них можно поправиться?Спасибо зараннее Вам .
Ответ. Вит Е и Омега 3-это жиры. Калорийность указана на этикетке. Но по сравнению с жирами в еде, это капля в море. Принимайте, полезно. Надо долго, годами.А вот в еде ограничить жирное и жареное надо обязательно до 35-40 гр. в день. Толстеют в бальзаковском возрасте не от" лет, а от котлет". Успехов! О.П.