Консультации / Гинекология

Прием Жанина

Здравствуйте, скажите пожалуйста у мне ставят эндометриоз и фиброзно-кистозную мастопатию. Назначили пить Жанин 3 месяца. Я выдержала только 2. Тошнит, морозит, постоянно, начиная со 2 пачки идут выделения и ужасно болит грудь, врач отменила 3-ю пачку и назначила визанну. Можно ли мне ее пить и не будет ли таких побочных эффектов.
Здравствуйте! Можно и нужно. Таких побочных действий не будет.