Консультации / Неврология

Онемение левого мизинца

Здравствуйте! С чем это может быть связано и чем это чревато ? мне 59 лет,объясните пожалуйста. С месяц назад начались боли в левом боку,на уровне начала поясничного отдела позвоночника,боли были сильные,не перевернуться ,ни встать,особенно при наклоне головы вперёд.происходило как бы натяжение мышц и сильная боль, В ногу боль не отдавала. Врачом терапевтом был назначен препарат ARCOXIA 90mg,пропила 3 недели,боли стихли,а дней десять назад онемел мизинец и безымянный палец левой руки,сегодня онемела левая часть лица-верхнее веко,часть верхней губы и часть подбородка,очередь к невропатологу ждать долго, . Состояние не из приятнейших,хотя боли нет. Заранее благодарна
Здравствуйте! Надо идти к невропатологу вне очереди, или вызывать на дом. Онемение половины лица может быть признаком и невралгии лицевого нерва и проблем с позвоночником и (!) инсульта. Надо смотреть!