Консультации / Болезни сосудов

Множественные синяки на руках и ногах

Здравствуйте! Моей дочери 23 года. От малейшего прикосновения и просто без причины появляются болезненные синяки, в основном на руках и ногах, проходят в течении недели. С рождения в обл в/3 правого бедра гемангиома или уже сейчас наверное ангиодисплазия, синяки чаще тоже справа. В течении 5 лет принимает новинет. С чем могут быть связаны синяки? К какому специалисту лучше обратиться? Заранее благодарю.
Если возникают синяки и экхимозы без причины, то путь ваш должен лежать к гематологу. Необходимо сдалвать гемотесты на тромбофилию. Что касаемо ангиодисплазии, то это совершенно другая проблема.