Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос про печень

здравствуйте! пол- мужской. возраст - 24 года. принимаю только витамины (Компливит) и аспаркам (2 табл в день). сдал биохимический анализ крови.все показатели в норме (включая АЛТ, АСТ), кроме прямого билирубина - 11 (общий билирубин -19). точные данные по показателем, не могу предоставить, тк я сейчас далеко от дома. стоит ли мне беспокоиться из-за повышенного уровня прямого билирубина? и надо ли проверить печень?
отмените витамины и пересдайте анализ крови через 2 недели. гепатолог Степанова Т.В.