Консультации / Психология и психиатрия

Меня мучает кошмар

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 25 лет. Три года назад я вышла замуж и забеременела. После чего муж перестал обращать на меня внимание. Беременность протекала плохо, его поддержки мне не хватала. После того как я родила он вообще перестал интересоваться мной и ребенком. 2 года назад ночью у мужа случился приступ "Белочки" он очень сильно меня напугал. После этого я пол года вообще боялась оставаться дома одна, а ночью меня мучает один и тот же кошмар: На меня нападает кто-то или что-то, я не вижу , и пытается меня удержать. в последнее время еще и сын стал присутствовать в этом сне. Сначала его у меня отбирают, а потом меня кто-то или что-то держит. Причем это существо лохматое. Эти сны очень реалистичны, я просыпаюсь и еще некоторое время чувствую как будто меня еще держат. Кажется, что начинаю сходить с ума...Подскажите, как можно решить проблему.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Нужно обратиться к психиатру с мужем и для себя. Принимать успокоительные препараты, решать семейные конфликты.