Консультации / Расстройства сна

Кошмары

Здравствуйте! Меня мучают кошмары К чему снится человек с которым я общалась три года по интернету и он меня во сне то убить хочет, то душит. Как решить проблему? Что мне делать?
Ни к чему не сниться, это не «вещий сон», не пророчество и т.д. Просто стечение физических и психологических обстоятельств. Объяснение стоит искать в текущей ситуации. Начните с простейшего - успокаивающие травы перед сном, в вечерние часы запрет на компьютер, планшет, смартфон. По телевизору только что-то спокойное. Вечерняя прогулка, теплый душ. Не поможет - тогда к невропатологу или психиатру.