Консультации / Болезни сосудов

Консультация

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какое лекарстсво мне попить для вен ног. 1,5 года назад я сломала ногу. перелом сложный с пластинами. после операции поставили диагноз венозные заболевания. хотя ноги нормальные и вен не видно. правда опухали в гипсе очень. сейчас вытащили шурупы и опухоль спадает плохо. массажистка, которая мне делает массаж, сказала, чтобы я что то пропила . в аптеке лекарств много. Посоветуйте. мне только исполнилось 40 лет. а с ногами уже гпочти 2 года мучаюсь. Спасибо.
Здравствуйте! Вероятно, у вас имеется сочетание посттравматических изменений и патологии вен, в таких случаях необходимо назначать комплексную терапию: препараты, трикотаж, лечебную физкультуру и т.д. Это возможно только при очной консультации. Рекомендую вам обратиться к хирургу или флебологу. Будьте здоровы!