Консультации / Дерматология и косметология

Образование на шее

Здравствуйте! Уже около 2 лет образование на шее. В размерах практически не изменилось. Обращались к дерматологу - прописал Фукорцин, не помогло. Проконсультируйте, что это может быть (само образование не беспокоит)? и как лечить? фото прилагается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению не могу, необходим очный осмотр врача.