Консультации / Онкология

Образование на шее

Добрый день.У меня несколько месяцев назад появилась шишка на спине около позвоночника.Сначала была одна ,а потом начали образовываться другие рядом.Хирург сказала.Что это липома.Спустя какое то время нащупала на шее шишки.Была на узи .Где пишут следующее;что слева имеется анэхогенная структура раз.3.8-1.8-1.7 Минимум 4-х камерное с нечеткой капсулой 0.1 См.И перегородками до 0.2 См.Образование расположенно на 0.4 См .Связи с крупными сосудами нет.Справа аналогичная структура раз. 2.4-2.0-1.0 Обьём 2.4 См ,2-хкамерное.Была у терапевта -направили к онкологу.Талон просто на следующий месяц.Скажите пожалуйста правильно ли меня направили ?И что может ещё надо сделать?
Здравствуйте. Направили вас к онкологу на консультацию правильно: все новообразования обследуются онкологами. Что касается новообразований - злокачественные опухоли имеют сеть сосудов и не бывают 2-3-4-х камерными. Повсей видимости первичный диагноз будет подтвержден.-очень похоже на липому
Добрый вечер.Подскажите пожалуйста куда обращаться теперь.В онкологии взяли пункцию,которая показала ,что реактивный шейный лимфаденит.Направили искать причину в поликлинику.Была у лора ,где было сказано.Что у меня хронический тонзилит.Который сейчас воспалён.Но узлы на шее сбоку не по её части.Куда идти незнаю.Пропила антибиотик,так как першит в горле.Но першение так и осталось.И осмотр лора был после приёма антибиотика.Анализ крови сдала ,вот результат wbc 5.4 Lymp#2.6 Mid#0.4 Gran#2.4 Lymp%48.1 Mid%7.8 % Hgb 92 rbc 3.95 Hct 28.7 Mcv 72.8 Mch 23.2 Nchc 320 rdw-cv 17.8 Rdw-sd 45.0 Plt 240 mpv 8.9 Pdw 16.0 Pct 0.213 .Кровь на вич ,сифилис и гепатит ви с отрицателен.Анемией страдаю с детства.Подскажите пожалуйста куда идти ,ведь насколько я понимаю мне нужно лечение ,а у кого не знаю.
По лимфоузлам Вам нужна очная консультация хорошего (желательно челюстно-лицевого) хирурга - практика