Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение и шелушение кожи

Здравствуйте. Очень нужен совет. У меня на передней части голени появилось покраснение (по виду напоминает ожог) и кожа на нем шелушиться;сейчас сантиметра три в диаметре(за неделю увеличилось в два раза). Никакого зуда или жжения нет; возможности пойти к компетентному дерматологу сейчас тоже нет - так как нахожусь в отпуске в деревне. Подскажите ,пожалуйста, что это может быть и как его лечить.?
Здравствуйте. Заочно сложно сказать.Можно нанести крем тридерм и ,по возможности ,сразу показаться врачу.