Консультации / Пульмонология

Трудно дышать

Здравствуйте, мне 22 года, в течение года случаются приступы непонятные: дышу нормально, когда начинаю задумываться или слушать кого-то дыхание будто останавливается,становится тяжело дышать, ощущение что нехватает воздуха,при этом давит в грудной клетке, руки потеют, курю с 14 лет.что со мной происходит?
Думаю что ваши симптомы не являются проявлением легочной патологии. Проконсультируйтесь с вегетологом. Проведите спирографию(ФВД)