Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Здравствуйте, мне 29 лет. Болею псориазом с девяти лет. Раньше лечение в стационаре помогало, даже не было высыпаний по два года. Но в этом году легла на дневной стационар(круглосуточного у нас в городе больше нет), лечение: Внутревенно тиосульфат-10 раз, капельницы Гемодез-5 раз, кварц по минуте -10 раз, после лечения стало только хуже. Если до лечения были только мелкие высыпания, то после больницы они стали расти, мажу салицилкой с Дипросаликом, и солнечные ванны. Но пятна продолжают расти. Подскажите чем еще можно лечиться? Боюсь что скоро буду как в панцире.С уважением!
Необходим очный осмотр врача, и подбор терапии. Прогрессирование не связано с проводимой терапией.