Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз?

Лет 6 назад на локгевых суставах появились небольшие белые сухие коросты.Врач определил как псориаз. временами они проходили и появлялись снова.Зависимость от применения мазей я не знметил.2 года назад на голове ,волосистой части появились подобные,при расчесывании рвсческой с острыми зубьями вычесываются белые сухие отщелушивания размером до 5-6 мм.пробовал мыть голову шампунью от перхоти,раствором чистотела, не помогает.Что делать? Спасибо. Александр,56 лет.
Здравствуйте, Александр! Для уточнения диагноза, действительно ли у вас псориаз волосистой части головы необходима очная консультация, обследование. После уточнения диагноза Вам будет назначено комплексное лечение, так как одного наружного лечения недостаточно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна