Консультации / Ревматология

Что первично? К какому специалисту обратиться?

Добрый день, ув.Алексей Семенович! Мне 27. Обращаюсь к вам с давней проблемой...уже пару лет беспокоит боль в фалангах кистей рук, иногда хочется вывернуть кисти, и даже локти . Очень кривятся ук.пальцы рук (в сторону средних пальцев, еще со школьных лет). Боли усиливаются когда работаю за компьютером. Хруста и припухлостей в кистях нет, в последнее время боли усиливаются, замечаю холодок и жжение в кистях. Отвлечься от этого уже очень сложно. Может ли на ситуацию повлиять воспаление седалищного нерва? Этот диагноз поставил флеболог. Пару недель назад сдавала кровь на ревмопробу - отрицательно. Также иногда в дневное время суток болит большой палец левой стопы (ноет, стреляет, отдает в стопу). Также имеется начальный остеохондроз поясн-крестцового отдела (по МРТ). Каким образом все это связано? Что первично и к кому обратиться? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к квалифицированному ревматологу.