Консультации / Сексология

Мой муж после беременности не хочет заниматься со мной сексом

Здраствуйте! Мой муж не занимается со мной сексом после беременности мне 21 ему 22 и женаты мы уже 1 год у нас растет маленькая 9-ти месячная дочка.В принципе я за собой смотрю и ухаживаю,фигура тоже нормальная даже наоборот я похудела.Я уже сама несколько раз питалась проявит инициативу но все бесполезно.Я у него спрашивала что почему и к чему он в ответ говорит что не хочет не возбуждает и я его не интересую как девушка,хотя другие девушки как он сказал что возбуждают....скажите пожалуйста в чем моя проблема и что мне нужно сделать??? За ранние большое спасибо!!!
Здравствуйте. А почему Вы решили, что это ВАША проблема, а не проблема мужа? Это ведь ОН не хочет, правда? ЕСЛИ его самого беспокоит ситуация, ему нужно ЛИЧНО посетить сексолога, чтобы разобраться в происходящем. Посмотрите на эту тему http://yuryprokopenko.ru/u-muzha-propalo-zhelanie-posle-rodov/ Удачи!