Консультации / Хирургия

Послеоперационная гематома

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 33 года. Неделю назад мне удалили кисту бартолиновой железы, но после операции образовалась большая гематома. На второй день после операции вставили в шов дренаж на 2 дня, после убрали и стали прикладывать мазь вишневского, принимаю антибиотик в таблетках амоксиклав 3 раза в день. Температура 37,2 37,5. послеоперационный шов несильно кровит. скажите пожалуйста, чечерез сколько времени рассеется гематома и нужно ли еще какое-толечение.
Здравствуйте, я бы рекомендовал обратиться очно на консультацию к другому гинекологу и в другое лечебное учреждение, т.к. мазь Вишневского в настоящее время практически не применяется. А рану если пока она еже есть - промывайте водным раствором хлоргекседина и затем водным раствором бетадина (если нет аллергии на йод).