Консультации / Диетология

Проблема с весом

Здравствуйте! Мне 18, в детстве весила всегда достаточно, худышкой не была В мае я весила 78, и тогда начала сидеть на достаточно жестких диетах. вес стал 68 кг. за три недели. Начались проблемы с подвижностью (постоянная усталость, не могу бегать по утрам,что раньше делала регулярно). Как худеть достаточно быстро, и при этом восстановить силы? Хочу к отпуску весить около 60 кг(
К сожалению, если Вы к отпуску будете весить 60кг, то существует большая вероятность, что через 3-4 месяца после отпуска Вы будете весить 80 кг. Все потому, что организм не терпит резких перемен. Резкое ограничение рациона "пугает" организм и как только Вы возвращается к привычному питанию Вес возвращается с дальнейшей прибавкой. Важно изменить свои пищевые привычки навсегда, именно это приведет к долгосрочному результату.