Консультации / Диетология

Помогите пожалуйста решить проблему с весом

Я регулярно занимаюсь спортом, но нету силы воли. Мне 14 лет вес 65 кг, рост 161 см, как думаете нужно худеть?
К вопросу приложено фото
Я не поняла вопрос. Если чувствуешь себя комфортно - зачем худеть?
К вопросу приложено фото
Мне не очень комфортно. Мне не нравятся свои ноги и живот(( Хотя выгляжу я вроде неплохо.
К вопросу приложено фото
С весом у тебя все нормально. Продолжай заниматься спортом, это правильное решение. Если есть какие-то конкретные задачи по коррекции фигуры, проконсультируйся с фитнес тренером.
К вопросу приложено фото