Консультации / Отоларингология

Ребенок понюхал растворитель

Здравствуйте! Подскажите, сегодня ребенок гостил у свекрови, прихожу забирать, а она говорит, что он понюхал растворитель, заплакал и закашлялся был, вроде не глотнул сказала, сам говорит что не пил (3,6 года ребенку), прошло часа 3 уже, играется хорошо, говорит ничего не болит, только как покашливать немного периодически стал. Подскажите как быть, как может сказаться на здоровье? Спасибо!!!
Здравствуйте. Скорее всего никак. Не накручивайте обстановку, понюхал и понюхал, растворитель - это ж не зарин. С уважением Семенов М.В.