Консультации / Гинекология

бесплодие

После акта от спермы у меня щипит внутри. Почему так происходит? Цикл в этом году сбился от 21 до 28 дн. мне 34 г, рост 158 см, вес 49 кг. На лице угри,жирная кожа. Около года пытаемся. В 20 лет был миниаборт, после прижигали эрозию.Потом норм. Был аднексит, цистит. Сейчас не беспокоит. У партнера простатит. Какие обследования нам надо пройти?
Добрый день. Вам необходимо в первую очередь пройти гормональное обследование, сдать мазки из влагалища на флору, ПЦР-диагностику инфекций, бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, мужу сдать спермограмму, провести проверку проходимотси маточных труб. Конечно же обратиться на прием к гинекологу-эндокринологу, репродуктологу. С уважением, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродктолог, кандидат медицинских наук, Айрапетов Давид Юрьевич.