Консультации / Психология и психиатрия

Я боюсь оставаться одна в зактыром пространстве

Здраствуйте! Еще с детства у меня существует проблема я очень боюсь оставаться одна в зактыром пространстве, в какой нибудь комнате, в каком нибудь помещение. Даже когда сижу у себя дома одна мне бывает страшно, даже когда в квартите кто то есть, но я в другой комнате и одна мне тоже страшно. А если я еще и фильм ужасов посмотрю какой нибудь, так я вообще уснуть не могу одна. Постоянно о чем то думаю и очень боюсь чего то, сама даже не понимаю чего. Появилось это давно еще в детстве. А сейчас мне уже 17 лет. Раньше я думала, что с возрастом это пройдет и все станет нормально, но до сих пор у меня это не проходит. Что делать?
Здравствуйте! Если не проходит с возрастом, можно обратиться к психотерапевту.