Консультации / Дерматология и косметология

Зуд кожи

Здравствуйте! Проблема такова: кожа тела начала чесаться. Следы появляются в виде комариных укусов, но после чесания. Перед появлением был в поездке более месяца, сексуальных контактов не имел ни подозрительных ни каких-либо других. За день до приезда домой началось.. Подозревал чесотку, но между пальцами, в области подмышек, ступнях и паха проявлений нет. Пил антиаллергетик, без эффекта.. Говорил с дерматологом, посоветовал акридерм, хотя в профессионализме как и вменяемости врача сильно сомневаюсь.. Акридерм не помогает. 5 дней назад загорал на пляже - получил небольшой солнечный ожог, помогло, кожа почти перестала чесаться.. на 2 дня.. Потом опять с прежней силой. Аллергий никогда не имел, препаратами не увлекаюсь вообще потому как не помню даже когда были проблемы со здоровьем даже в виде простуды (в далеком детстве вроде).. Подскажите пожалуйста, что же это со мной случилось!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим осмотр опытного врача. Это может быть чесотка чистоплотных, дерматит, укусы насекомых, заболевания вн органов (патология печени) и многое другое. необходимо подробно разбираться.