Консультации / Отоларингология

Грибок в ухе

Здравствуйте Елена Владимировна!" Вынуждена обратиться за помощью. Мне 29 лет. В 2010году, после родов начались постоянные выделения с неприятным запахом из правого уха. обратилась к лор-врачу, промыли, вытащили как-бы "кору", через 2 месяца ухо перестало слышать. опять промыли и вымыли белый сгусток, похожий на кусок ваты. Врач сказал что это грибок.Как молочница, только в ухе.Объяснил, что это осложнение после родов. Лечила Каплями "Кандибиотик". Вроде помогло. Через пол-года та же история. И тоже лечение. Ухо берегу, стараюсь, чтобы не попадала влага. Но все возвращается через 3-4 мес.снова и снова. Назначили "Нитрофунгин". Прошло 5 мес. и опять . Возможности провести обследование нет, так как нет с кем оставить маленького ребенка. В нашем городе подобные анализы не делают. В последнее время появился постоянный шум в ухе. Есть ли какой-то выход из этой ситуации.Спасибо.В последнее промывание 18.05.2012 грибок был черного цвета.
Добрый день-вечер!По данному описанию симптомов, действительно, можно предположить микотическую инфекцию в среднем ухе.Надо срочно комплексно лечиться.Я, к сожалению, не имею право ничего Вам советовать в плане лекарственной терапии, для этого нужен объективный осмотр!Напишите свой эл.адрес, попробую Вам помочь по личной почте! С уважением-Подольская Е.В.
Большое спасибо за внимание к моему вопросу. Мой e-mail:ninon_82@mail.ru. Буду ждать от вас совета.
Отвечу на эл.почту! С уважением-Подольская Е.В.