Консультации / Отоларингология

Уши

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Заложило оба уха и был слышен некий звон после стельбы из автомата без наушником ( сострелял пол сотни патронов) К вечеру правое отложила, а левое третий день не откладывает,слышу достаточно плохо, но немного слышу, иногда слышен тихий звон иногда бывают небольшие терпимые боли. Что это может быть? ! мне 13 лет. лечение не проводилось!
Здравствуйте. Это называется акутравма. Вам срочно нужно обратиться к оториноларингологу, провести лечение вазоактивными препаратами, возможно продувание слуховой трубы, пневмомассаж, физиотерапию, иначе рискуете навсегда потерять слух. С уважением Семенов М.В.