Консультации / Гинекология

Нарушения в менопаузе

Здравствуйте,Николай Анатольевич. Мне 52года.В 1991 г.перенесла операцию по поводу удаления левого яичника вместе с трубой,в 1991 и 1992 гг.прижигали эрозию,в 1993 г.была диагностическая лапароскопия по поводу кисты правого яичника(содержимое кисты откачали).У гинеколога наблюдалась,периодически появлялась молочница.Эффект от применения нистатина и свечей тержинана незначительный.Флуконазол принимать опасаюсь,т.к.в последние годы стало повышаться АД до 170 по верхней границе.Месячные отсутствуют не менее полугода.Пробовала принимать Ци-клим,ничего не почувствовала,хочу попробовать Менопейс,только не знаю,стоит ли экспериментировать.
Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Вам подберут терапию с учетом Ваших гормонов.