Консультации / Стоматология

Воспаление щеки после прочистки каналов

Здравствуйте, у меня был пульпит на нижней шестерке, мне прочистили каналы и поставили пока временную пломбу, сказали что маслянистые каналы и пока световую пломбу нельзя ставить, и сказали что зуб будет немного побаливать при употреблении пищи, но у меня появилась сильная ноющая боль, не проходящая не на секунду, которая не проходит уже пять дней и скаждым днем нарастает. При том болит не зуб, а щека и на данный момент она раздулась, боль отдает аж в голову. Скажите нормально ли это, или может мне при уколе обезболевающего занесли какую то инфекцию, или может мне просто не удачно сделали укол задев какой то нерв????На обезболиваюищих я долго не протяну, записана к стоматологу,но еще ждать более двух недель. Подскажите пожалуйста....Очень прошу..
Здравствуйте,такая сильная боль не может быть после пломбирования каналов. Вам необходимо срочно показаться вашему врачу, т.к. Причин таких болей может быть много и самолечением Вы можете усугубить ситуацию(например если это гематома после анестезии необходимо проводить антибиотикотерапию)