Консультации / Стоматология

Опухоль щеки после удаления гнойной кисты

Резко 14 15 ноября заболели два зуба.За следующих два дня 15.16 удалили гнойную кисту д=1.2 см с двух зубов (4 и 5 верх. ). Чтобы сохранить зубы, через каналы 4-го. (5-й весь нарощенный, пустотелый). При почистке использовыли иглы . Боль в зубах и челюсти прошла. При прочистке далеко загнали инструменты, т.к. корни оч длинные. Корни пробили насквозь.(по снимку). 17.11 Теперь опухает щека под глазом. Ощущение что туда (внутрь щеки) занесли инфекцию. Что делать??
скорее всего это удаления. или ищите специалистов кто готов пролечить перфорацию корня. мы делаем подобное. уже не раз приходилось спасать неспасемое.