Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастродуаденит

Здравствуйте меня зовут Татьяна, 33 года, с 18 лет хронический гастродуаденит и язвенная болезнь желудка (наследственное) Недавно начал болеть желудок и низ живота, так же боль в груди между лопаток и в пояснице, постоянная изжога и отрышка пищей .Назначили кровь на сахар, кардиограмму, снимок шеи и ФГДС. Диагноз: шейный остеохондроз, ВСД, ГЭРБ, рефлюкс эзофогит 1 степени, эрозийный гастродуаденит .Врач назначил нольпаза 2 раза в день две недели. Достаточно ли этого лечения?Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не достаточно. Необходимо решить вопрос о эрадикационной терапии. Берегите себя!