Консультации / Спортивное питание

Как набрать вес?

Доброго времени суток, вопрос такого рода... мне 23 мой рост 186 вес 72 кг ... телосложение худощавое и мне бы хотелось подкачаться, ну или хотя бы просто поправится, в зал ходить нету времени, работа не позволяет у меня график разбросан могу работать без выходных 2 3 недели, работа активная и отнимает много сил, занимаюсь дома по пол часа турник бруся по утрам перед работой изменений никаких не замечаю уже почти год. Обращаюсь к Вам по безвыходной ситуации, может Вы сможете посоветовать что то, питание или добавки какието? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен
добрый день! к сожалению, такой график работы, тренировка дома на турниках и брусьях, да еще и получасовая, вряд ли будет удачным вариантом для набора массы.... организм откликается серьезно только на силовые хорошие тренировки с тяжелыми весами порядка 70-90% + очень рекоммендую креатин моногидрат 5гр в день, протеиновый коктейль хотя бы на ночь и гейнер после тренировки... да, и необходимо каллорийность суточную поднять до 3500 ккал как минимум