Консультации / Стоматология

Можно или нет ставить несъемный ретейнер на коронку?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно или нет ставить несъемный ретейнер на коронку(на переднем зубе). Мне сняли брекеты 6 месяцев назад. И сказали одевать капу но только ночью. Но за день у меня появляется щель между передними зубами и больно одевать капу. Посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.
На коронку ретейнер ставить можно. Протокол ретенции определяет лечащий врач