Консультации / Стоматология

2 клыка растут над зубами

Здравствуйте! Мне 18 лет! Помогите пожалуйста! У меня в 13 лет начали расти зубы поверх верхнего ряда, спереди над моими клыками выросли ещё одни клыки. Сейчас они уже вылезли до конца и расти перестали в 17 лет (фото) Дело в том что у меня ВСД с рождения и у меня удалили 1 зуб снизу жевательный 6 и я упал в обморок.. скажите что мне можно сделать с этими клыками?? Я не хочу удалять зубы(( мне будет очень плохо снова у меня слабые сосуды.. Прошу помогите!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сейчас есть техники, позволяющие не удалять зубы, чтобы поставить такие клыки в зубной ряд. Обратитесь к квалифицированному ортодонту.