Консультации / Психология и психиатрия

у меня умер папа

здравствуйте у меня случилось горе...я живу очень далеко от дома живу я за границей так получилось что не видела его 6 лет...6 долгих лет мне всего 22 и я никогда не думала что потеряю так рано своего папу..он был моей поддержкой я чувствовала силу...присутствие но без него у меня внутри что то сломалось мне ночью не спиться не могу когда мне сказали об этом что его больше нет я была абсолютно одна в квартире не кого даже рядом не было помочь подержать я чуть не выпрыгнула из окна готова была умереть в тот же момент..билась об стены шкафы пока ноги не онемели и самой уже плохо не стало.. как мне больно что я не успела сказать рассказать как я что я...я жила и мечтала что вот вот ми встретимся моя вся семья будет рядом..сейчас прошло 5 месяцев а я не верю живу и делаю вид что он жив что я его увижу...но скоро поеду домой...что мне кроме могилки остается? смириться я не могу... да и таблетки выписывают врачи уже не пью даже тк от такой дыры в душе нет таблеток...походу я не справляюсь...ночами мне бывает плохо с сердцем..когда просыпаюсь не хочу засыпать и сны такие что даже не могу проснуться и задыхаюсь особенно когда во сне его вижу...мне надо наверное сердце проверить наверное тк наследственное..Он от сердца..ушел не могу смотреть фильмы где умирают родители слушать песни его любимые даже к его рубашке не могу я прикасаться выть от горя начинаю я не знаю зачем все пишу это..может найдется ответ у кого нибудь или совет не знаю я..
Тяжело терять очень близких и дорогих людей. К этому никогда нельзя подготовиться. Даже если бы Вы были всё это время вместе, горе было бы не меньшим. Что остается после наших близких? Нет, не только могилки! Наши воспоминания о наших близких ушедших и их желания, чтобы они хотели от нас, чтобы они хотели как бы мы жили и радовались и улыбались и делали бы Мир вокруг себя добрее. Что хотел отец для Вас? Я к сожалению не знаю Вашего имени и Ваших верований. Ушедшие могут быть с нами, в наших друзьях, с кем он общался, наших близких и в Вас! Когда Вы вернетесь, конечно, придется посетить могилу отца. Поговорите с ним там, о себе, о нем, о том как Вы его любите и как Вам порой тяжело без него. Если беспокоит сердце, то обратитесь к кардиологу, чтобы исключить такие страхи, ну и к психотерапевту не постесняйтесь зайти.