Консультации / Психология и психиатрия

У меня психологические проблемы

У меня психологические проблемы.Мне 38 лет, 3года назад у меня умер муж. Внезапно,от инсульта. Просто упал и умер у меня на глазах. А недавно у меня начались скачки давления, и я постоянно испытываю страх, что со мной может произойти тоже самое.Понимаю,что нельзя себе такое внушать но сделать ничего не могу.Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
Про что именно Вы хотите совет? Напишите поподробнее про свои психологические проблемы