Консультации / Психология и психиатрия

Проблема

Мне 13 лет сильно мучает страх когда вышел из квартиры закрыл ее еду в лифте и очень большое желание вернутся и проверить закрыта она или нет.Еще мучает страх иногда прихожу в школу и не ощущаю на себе одежду и становится такое ощущение что я стою полностью голый или могу войти в свой клас в свой кабинет приготовиться к уроку все прозвинел звонок все сели и может придти мысль как будто я не в своем классе и вокруг обсолютно другие люди и очень сильно боюсь обратиться к психологу.
Здравствуйте! Если есть недоверие именно школьному психологу, тогда обратитесь к другому. Поговорите с родителями об этом. То, что с Вами происходит, объясняется возрастом, конфликтами в окружающем мире, с самим собой. Все это решается. Просто, нужно время и поддержка кого-нибудь.
Спасибо.