Консультации / Дерматология и косметология

Бледно-розовое пятно на ноге

Доброго времени суток,ув. доктор! Суть моей проблемы заключается в том, что месяц назад,делая ванночку для ног, заметила с внещней стороны правой ноги, чуть пониже колена, розовое пятно величиной с куриное яйцо-слегка выпуклое,не болит ,не чешется,вроде бы не увеличивается,края очерчены нечётко,под горячей водой становится ярче.На какое-то время я перестала обращать на него внимание, а теперь вот снова забеспокоилась-не пропадает долго.Ходила к хирургу-сказал,ничего там нет,но на мой взгляд он как-то невнимательно меня осмотрел.Что Вы мне можете посоветовать? На что это может быть похоже?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на фото я нчиего не вижу, так что могу лишь предполагать что речь идет о бляшковидной экземе. Необходим очный осмотр дерматолога.