Консультации / Стоматология

Распухла щека

Здравтсвуйте. неделю назад мне удалили 8 зуб справа. через 2 дня появился отек щеки больше снизу. была уже 2 жды у врача- говорят. что разрезать не нужно. гноя нет. Назначили цепролет . трихопол , найз и УВЧ. Говорят, что внутри щеки образовалась большая гематома. щека болит безумно.Опухоль не увеличивается, но и не уменьшается. Скажите, как долго будет держаться боль и отек и нужны ли дополнительные процедуры?
Здравствуйте, болевые ощущения и отек могут сохраняться до 10- 14 дней, схема лечения составлена корректно