Консультации / Гинекология

Боюсь внематочной беременности. прокомментируйте результаты хгч

Здравствуйте! 23.02.2012 года началась последняя менструация (цикл 28 дней). 30.03.2012г. сдала кровь на хгч - результат -749.00 ММЕ/мл, что по данным лаборатории соответствует 5 неделям (400.0-20700.0мМЕ/мл). подскажите, может ли быть внематочная беременность? 31.03. ходила на УЗИ, плод в матке не обнаружен
Здравствуйте. Через 5-7 дней необходимо повторить определение уровня ХГЧ (для контроля за динамикой прироста), сделать повторное УЗИ органов малого таза.