Консультации / Гинекология

Желтые выделения после родов

Здравствуйте!5 марта 2012 года, я родила сына,без разрывов и осложнений.У меня 2 неделе шли кровянистые выделение, потом светлые шли.После 3 неделе у нас с мужем был половой контакт и после этого у меня начались желтые выделение и недавно резко поднялась температура,все болело как при гриппе.В интернете я вычитала что это воспалительный процесс.Скажите пожалуйста,что это и как это лечить?На данный момент не могу к гинекологу сходить, не с кем оставить ребенка.
Желтые выделения могут быть в течение 1-2 мес. после родов, а вот повышение температуры может быть при эндометрите и мастите и требует серьезного лечения (на осмотр придется сходить ! ).