Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте. Родила 7июня естественным путём. Осложнений не было. Выделения шли в рамках нормы. С 3-4 недели выделения стали прозрачно-желтыми, водянистыми. На 6 неделе практически закончились, но появилась примесь крови в выделениях. Дня 2 было и закончилось. Но сейчас идёт 7 неделя. И примесь крови снова появилась. А выделения приобрели жидко-слизевую консистенцию. Гинеколог по телефону сказала, что возможно возобновляется менструация, но выделения так и остались скудные. Чувствую себя хорошо. Температуры нет. Ничего не болит. Выделения без неприятного запаха. Может ли это быть вариантом нормы?
Добрый день, необходимо пройти осмотр, сдать мазок на флору и УЗ исследование органов малого таза. Лохии ( выделения после родов) обычно продолжаются не более 45 дней( чуть менее 7 недель). судить о восстановлении менструальной функции можно будет после обследования, которое стоит провести для исключения, например, эндометрита. Здоровья вам и вашим близким!