Консультации / Гинекология

Жжение во влагалище

Здравствуйте!! Мне 23 года. Вот уже около года меня мучает жжение во влагалище, которое сначала повторялось раз в два месяца, а потом и каждый месяц после месячных. Зуда нет, есть выделения в виде прозрачной, или иногда мутной слизи. Сдавала анализы на все ИППП - ничего нет, кроме таксоплазмы! И, конечно же молочница!!!!Со щитовидной железой тоже все в норме, на желудок нет особых жалоб!! Чем только не лечилась: Микосист, Флюкостат-2 недели, Тержинан, Генферон, Трихопол, уколы Алоэ.....НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! Я уже отчаялась - сексом не занимаюсь, так как даже при возбуждении начинается жжение, не говоря о половом акте!! ПОМОГИТЕ!!!
Нужно лечить молочницу, жжение возникает из-за нее. По поводу токсоплазмы посоветуйтесь с инфекционистом.