Консультации / Маммология

Метастазы в легких после мастэктомии и 3 курсов химии

Здравствуйте!После радикальной мастэктомии 06.12.2011г.я прошла обследование мультидетекторной(64-срез.)КТ орг.гр.кл,бр.полости и малого таза с в/в контраст.на котором были выявлены вторичные изменения в легких.После 3-х курсов химия терапии эпирубицин.карбоплатин.ициклофосфан,я повторила КТ 31.03.2012г.В легких появились новые очаги,а предыдущие увеличились в размерах.В левой доле щитовидной железы появился узел 7 мм.Вопрос-почему на фоне лечения появилось прогрессирование рака в виде метастазов-неправильно подобраны препараты и есть ли надежда на то,что болезнь можно остановить?И еще-правильно ли решение хирурга оперировать не предложив мне пройти КТ обследование до операции.Не спровоцировала ли операция рост метастазов.
Здравствуйте, нет методов, которые точно скажут будет ответ на лечение или нет, это все только предположения. Решение хирурга было правильное, т.к.если на рентгене не было изменений, то можно было оперировать.