Консультации / Неврология

Жжение носа и подбородка

Посоветуйте пожалуйста, какое лекарство поможет хотя бы облегчить и уменьшить жжение. Мне 58 лет. В октябре 2011 года перенесла герпес. После этого появилось жжение по телу и на лице. Прошла процедуру иглорефлексотерапии, по телу жжение уменьшилось, а на лице не проходит. Принимала по назначению врача-невролога беллатаминал, мексидол, грандаксин. Сейчас пью пустырник в таблетках, порекомендовал врач-невролог, который проводил курс иглорефлексотерапии. Улучшений пока нет.
Здравствуйте! Рекомендаций по препаратам я дать вам не могу. Но могу сказать, что результат от принятия препаратов должен появиться после окончанию полного курса приема.