Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение,прыщи зуд и жжение у крыльев носа и подбородка

Добрый день!Я девушка мне 24 года.Меня беспокоят покраснения возле крыльев носа и подбородка.У меня всегда был совсем не видный ,бледно-розовый оттенок возле крыльев носа, но кожа при этом всегда была идеальная. Но в 21 год у меня стало высыпать возле крыльев носа и шелушиться.Через 2 года перешло и на подбородок.Неоднократно ходила к дерматологу ,брали соскобы ,но ничего не обнаружили.Редко,но все же иногда проходят прыщи и шелушение,но покраснения остается.Особенно все красное и жжет когда умываюсь.Делала гастроскопию ,там показало,что у меня 2 загиба желчного пузыря и повышенное выделение желудочного сока,но это врожденное .Сдавала кровь на хеликобактер -там все нормально. Пользовалась мазью белогент год или 2 ,но уже не помогает...Метрогил вообще от него только больше жжение и шелушение...Что делать?Подскажите пожалуйста!Буду очень признательна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скорее всего, речь идет о периоральном дерматите, однако диф.диагностику надо проводить очно. Почему так долго использовали Белогент? Это были рекомендации дерматолога? Что именно и в какой дозировке Вам еще назначали?