Консультации / Гинекология

Подскажите

Здравствуйте!Мне 32 года,есть ребёнок 6 лет,хотелось ещё родить,но появились проблемы.Прошла УЗИ гениталий:матка правильной формы,положение anteflexio,длина 61мм,передне-задний42мм,ширина54мм.контуры матки ровные,четкие,эхоструктура миометрия неоднородная,толщина мышечного слоя в проекции рубца на матке после КС-6мм.Срединное М-эхо 12мм,контуры повышенной эхогенности,эхоструктура эндометрия неоднородная за счет участка повышенной и пониженной эхогенности диам 4мм.Стенки шейки матки однородной эхоструктуры.Деформаций цервикального канала нет. ЦДК:патологической васкуляризации в матке и ш/матки нет.Справа и за маткой сканируется образование диам 106мм,неоднородное по эхоструктуре,солидного строения.Яичники не визуализируются.В заднем своде свободной жидкости нет. Заключение:По эхопризнакам патология эндометрия.Тератома справа. Мне сказали,что необходимо прооперироваться,удалить опухоль.Скажите пожалуйста,после удаления,я могу иметь детей,я могу забеременеть.Какой прогноз в дальнейшем,после удаления опухоли.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Прогноз относительно беременности будет известен после оперативного вмешательства.