Консультации / Гинекология

Гармональные таблетки и беременность

Здравствуйте, меня зовут Валентина мне 21 год. У 2011 году были преждевременные роды ( двойня).После этого 2 раза открывалось кровотечении. Сделала УЗИ была эндометрия, врач назначила гормональные таблетки "Новинет", пропила 3 мес. теперь вроде все нормально. Скажите пожалуйста, через сколько можно забеременеть после приема этих таблеток?
Добрый день. Можно забеременеть сразу после отмены препарата- называется ребаунт- эффект.