Консультации / Гинекология

Изменение яичников

Сделала УЗИ сказали функциональное изменение яичников опасно ли это??мы с мужем хотим детей.размеры тела матки 40*30*44 наличие узлов:нет. Эндометрия 4 мм размеры яичников левый 34*24 vs9,6 правый 38*28 vd10,4 базальн фол-лы до 8-10 мм, в поледренил до 8-9 фол-в. расскажите страшно ли это для моего здоровья???
Здравствуйте. Термин "функциональные изменения" соответствует изменениям характерным для нормальнофункционирующих яичников.