Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна ли повторная прививка от кори в 31 год? я её делала 5 лет назад

Здравствуйте. Мне 31 год, работаю в школе. В 2007 году делала прививку от кори, в 2011 году мне сказали, что у меня сдланы ВСЕ прививки, а в 2012 году врач (новый) вдруг заявил, что нужна повторная прививка от кори. Нужна ли повторная прививка от кори с интервалом в 5 лет?
Добрый день. Вакцинация действителна примерно в течение 20 лет. Рекомендую сделать исследование на титр антител к кори. Здоровья Вам.