Консультации / Урология

Почечно-каменная болезнь

У меня с 1989 года почечнокаменная болезнь. По составу камни оксалатно-фосфатные.Анализ мочи в пределах нормы. В левой почке камень почти 2 см. В последнее время иногда моча бывает красно-коричневого цвета, при обильном питье этого не наблюдается.О чем это может говорить?
Добрый день. Такой цвет мочи может быть связан с примесью крови. Для уточнения необходимо сдать анализ мочи, когда она такого цвета.